Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Формирование навыков по реализации дисциплин профессионального учебного цикла СПО по специальности Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

Программа повышения квалификации разработана на основании:

- Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 18 апреля 2014 г. N 344 (ред. от 17.03.2015).

- Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования (ФГОС ВО) по направлению подготовки 15.03.02 Технологические машины и оборудование, утвержденного приказом Минобрнауки России от 20.10.2015 N 1170.

Формирование у слушателей компетенций по реализации дисциплин профессионального учебного цикла образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования и эффективного использования в учебном процессе новых технологий преподавания и изложения материала лекций с использованием обучающих фильмов, презентаций, учебно-методической литературы.

2. Планируемые результаты обучения

Слушатель в результате освоения программы повышения квалификации в форме стажировки, должен обладать следующими компетенциями, знаниями и умениями:

Компетенции

- способность к приобретению с большой степенью самостоятельности новых знаний с использованием современных образовательных и информационных технологий;

- способность к систематическому изучению научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по соответствующему профилю подготовки.

Знания

- теоретические вопросы монтажа и технической эксплуатации промышленного оборудования;

- знакомство с передовыми конструкциями машин и аппаратов химических производств.

Умения

- уметь выбирать основные и вспомогательные материалы, способы реализации технологических процессов, применять прогрессивные методы эксплуатации технологического оборудования при изготовлении технологических машин;

- использовать отечественный и зарубежный опыт в области монтажа и технической эксплуатации промышленного оборудования.

К освоению дополнительной образовательной программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие высшее образование, осуществляющие образовательную деятельность по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 48 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы слушателя.

Программа повышения квалификации предусматривает очное, заочное, очно-заочное обучение в форме стажировки.

· Монтаж емкостей. Виды ремонта. Супервайзинг. Техническая диагностика

· Процессы и аппараты химической технологии

· Машины и аппараты химических производств

· Расчет и конструирование элементов оборудования отрасли. Надежность химического оборудования

7. По окончанию обучения выдается: удостоверение о повышении квалификации.