Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Дизайн ландшафта

getpdfСроки (начало) обучения: по мере укомплектования учебной группы.

Объем программы: 450 часов.

Цель программы: приобрести общие сведения о ландшафтном проектировании, выработать экологический подход к решению поставленных задач, дать правильное представление об эстетических и функциональных возможностях природных элементов, приобретение знаний по технологии создания и формирования зеленых насаждений различного функционального назначения с применением современных средств механизации производственных процессов, уметь дать характеристику растений, применяемых в озеленении.

Категория слушателей: специалисты с высшим и средним профессиональным образованием.

Программа представляет интерес не только для обучающихся средних и высших учебных заведений, но и для широкого круга слушателей, увлеченных созданием собственного сада.

Форма обучения: очная.

Продолжительность обучения : 5-6 месяцев.

По окончании обучения выдается: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке и/или сертификат установленного образца.

Содержание программы:

• Ландшафтное проектирование