Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Экономика, организация производства и планирование на предприятии

Начало обучения: по мере укомплектования учебной группы, в соответствии с расписанием.

- Профессионального стандарта «Специалист по стратегическому и тактическому планированию и организации производства», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 08.09.2014 г. № 609н (регистрационный номер 166).

Целью реализации программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области экономики, стратегического и тактического планирования и организации производства на предприятии.

Сквозные виды профессиональной деятельности в промышленности (в сфере экономики, планирования и организации производства).

Управление процессами стратегического и тактического планирования и организации промышленных производств различного типа (единичного, серийного, массового) с использованием современных информационных и телекоммуникационных технологий.

Обобщенные трудовые функции

Трудовые функции

код

наименование

уровень

квалификации

наименование

код

уровень

(подуровень) квалификации

A

Тактическое управление процессами планирования и организации производства на уровне структурного подразделения промышленной организации (отдела, цеха)

6

Руководство выполнением типовых задач тактического планирования производства

A/01.6

6

Тактическое управление процессами организации производства

A/02.6

B

Стратегическое управление процессами планирования и организации производства на уровне промышленной организации

7

Стратегическое управление процессами планирования производственных ресурсов и производственных мощностей

B/01.7

7

Стратегическое управление процессами организационной и технологической модернизации производства

B/02.7

7

Стратегическое управление процессами конструкторской, технологической и организационной подготовки производства

B/03.7

7

Стратегическое управление процессами технического обслуживания и материально-технического обеспечения производства

B/04.7

C

Стратегическое управление проектами и программами по внедрению новых методов и моделей организации и планирования производства на уровне промышленной организации

7

Организация исследований и разработка перспективных методов, моделей и механизмов организации и планирования производства

C/01.7

7

Руководство проектами реинжиниринга бизнес-процессов промышленной организации с использованием современных информационных технологий

C/02.7

7

Программа профессиональной переподготовки «Экономика, организация производства и планирование на предприятии» обеспечивает достижение седьмого уровня квалификации в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по стратегическому и тактическому планированию и организации производства» регистрационный номер 166.

Уровень квалификации

Возможные наименования должностей

6

Начальник смены, начальник цеха (участка)

Начальник лаборатории (бюро) по организации труда и управления производством

Начальник лаборатории (бюро) технико-экономических исследований

Начальник планово-экономического отдела

Начальник производственного отдела

Директор организации

Директор по производству

Директор по развитию

Главный инженер

Главный технолог

- слушатель курсов, будет обладать компетенциями, необходимыми для осуществления профессиональной деятельности в области экономики, планирования и организации производства;

- слушатель, успешно завершивший программу обучения, получает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в области экономики, планирования и организации производства.

К освоению дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие и/или получающие среднее профессиональное и/или высшее образование, а также действующие руководители и специалисты учреждений, организаций, предприятий.

Нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 380 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы слушателя.

Программа профессиональной переподготовки предусматривает очно-заочную (вечерняя – с 1800 до 2110) форму обучения.

6. Продолжительность обучения:

5 месяцев. Срок обучения по программе составляет 22 недели, режим обучения – 4 часа в день / 3 учебных дня в неделю. На выполнение итоговой аттестационной работы отводится 4 недели.

· Экономика и планирование производства

· Менеджмент

· Организация производства

· Управление качеством

· Производственная логистика

· Документационное обеспечение управления

· Маркетинг

· Налоги и налогообложение на предприятии

· Управление инновациями

· Стратегический менеджмент

· Информационные технологии в управлении

· Математическое моделирование в управлении

· Анализ деятельности производственных систем

· Охрана труда

8. По окончанию обучения выдается: диплом о профессиональной переподготовке .

2) В два этапа:

1 платеж – 25500 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 25500 рублей не позднее трех месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заяаку на обучение