Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

- Профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. N 1061н (регистрационный номер 309);

Целью реализации программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета при формировании документированной систематизированной информации об объектах бухгалтерского учета в соответствии с законодательством Российской Федерации и составлении на ее основе бухгалтерской (финансовой) отчетности, раскрывающей информацию о финансовом положении экономического субъекта на отчетную дату, финансовом результате его деятельности и движении денежных средств за отчетный период, необходимых пользователям этой отчетности для принятия экономических решений.

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу, включает:

- экономические, финансовые, маркетинговые, производственно-экономические и аналитические службы организаций различных отраслей, сфер и форм собственности;

- финансовые, кредитные и страховые учреждения;

- органы государственной и муниципальной власти;

- академические и ведомственные научно-исследовательские организации;

- образовательные организации системы высшего образования, среднего профессионального образования, среднего общего образования, дополнительного образования.

Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу, являются:

- поведение хозяйствующих агентов; их затраты и результаты;

- функционирующие рынки;

- финансовые и информационные потоки;

- производственные процессы.

Программа направлена на подготовку квалифицированных специалистов по следующим видам профессиональной деятельности:

Обобщенные трудовые функции

Трудовые функции

код

наименование

уровень

квалификации

наименование

код

уровень

(подуровень) квалификации

Ведение бухгалтерского учета

5

Принятие к учету первичных учетных документов о фактах хозяйственной жизни экономического субъекта

А/01.5

5

Денежное измерение объектов бухгалтерского учета и текущая группировка фактов хозяйственной жизни

А/02.5

5

Итоговое обобщение фактов хозяйственной жизни

А/03.5

5

Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта

Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности

В/01.6

6

Внутренний контроль ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности

B/03.6

6

Ведение налогового учета и составление налоговой отчетности, налоговое планирование

B/04.6

6

Проведение финансового анализа, бюджетирование и управление денежными потоками

B/05.6

6

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» обеспечивает достижение шестого уровня квалификации в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Бухгалтер» регистрационный номер 309.

Уровень квалификация

Возможные наименования должностей

Бухгалтер

Главный бухгалтер

- слушатель курсов, будет обладать компетенциями, необходимыми для осуществления профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета;

- слушатель, успешно завершивший программу обучения, получает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета.

К освоению дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие и/или получающие среднее профессиональное и/или высшее образование, а также действующие руководители финансово-экономических и административных подразделений (служб), бухгалтера и специалисты по финансам и кредитам, служащие, занятые бухгалтерскими операциями и учетом.

Нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 650 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы слушателя.

6. Продолжительность обучения:

9,5 месяцев. Срок обучения по программе составляет 38 недель, режим обучения – 4 часа в день / 3 учебных дня в неделю. На выполнение итоговой аттестационной работы отводится 5 недель.

· Бухгалтерский (финансовый) учёт

· Компьютерные технологии: «1С:Зарплата и управление персоналом»

· Налоги и налогообложение

· Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях

· Компьютерные технологии: «1С:Бухгалтерия предприятия»

· Бухгалтерское дело

· Аудит

· Анализ финансовой отчетности

· Финансовый менеджмент

8. По окончанию обучения выдается: диплом о профессиональной переподготовке .

2) В три этапа:

1 платеж – 20000 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 20000 рублей не позднее трех месяцев с начала обучения;

3 платеж – 20000 рублей не позднее шести месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение