Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Дизайн ландшафта

1. Цель программы: приобретение общих сведений о ландшафтном проектировании, формирование представлений об экологическом подходе к решению поставленных задач, об эстетических и функциональных возможностях природных элементов, приобретение знаний по технологии создания и формирования зеленых насаждений различного функционального назначения с применением современных средств механизации производственных процессов, умение дать характеристику растений, применяемых в озеленении.

2. Категория слушателей: любые лица без предъявления требований к уровню образования.

3. Трудоемкость обучения: нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 320 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы обучающегося.

4. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя - с 1800 до 2110).

5. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Режим обучения – 4 часа в день / 2-3 учебных дня в неделю.

6. Содержание программы:

· Ландшафтное проектирование

· Рисунок /Цветоведение

· Дендрология

· Материаловедение

· Компьютерная графика

· Итоговая работа

7. По окончании обучения выдается: свидетельство.

2) В два этапа:

1 платеж – 12900 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 12900 рублей не позднее двух месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение