Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Дизайн ландшафта

1. Цель программы: приобретение общих сведений о ландшафтном проектировании, формирование представлений об экологическом подходе к решению поставленных задач, об эстетических и функциональных возможностях природных элементов, приобретение знаний по технологии создания и формирования зеленых насаждений различного функционального назначения с применением современных средств механизации производственных процессов, умение дать характеристику растений, применяемых в озеленении.

2. Категория слушателей: любые лица без предъявления требований к уровню образования.

3. Трудоемкость обучения: нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 320 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы обучающегося.

4. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя - с 1800 до 2110).

5. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Режим обучения – 4 часа в день / 2-3 учебных дня в неделю.

6. Содержание программы:

· Ландшафтное проектирование

· Рисунок /Цветоведение

· Дендрология

· Материаловедение

· Компьютерная графика

· Итоговая работа

7. По окончании обучения выдается: свидетельство.

2) В два этапа:

1 платеж – 12900 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 12900 рублей не позднее двух месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение