Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Дизайн ландшафта

1. Цель программы: приобретение общих сведений о ландшафтном проектировании, формирование представлений об экологическом подходе к решению поставленных задач, об эстетических и функциональных возможностях природных элементов, приобретение знаний по технологии создания и формирования зеленых насаждений различного функционального назначения с применением современных средств механизации производственных процессов, умение дать характеристику растений, применяемых в озеленении.

2. Категория слушателей: любые лица без предъявления требований к уровню образования.

3. Трудоемкость обучения: нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 320 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы обучающегося.

4. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя - с 1800 до 2110).

5. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Режим обучения – 4 часа в день / 2-3 учебных дня в неделю.

6. Содержание программы:

· Ландшафтное проектирование

· Рисунок /Цветоведение

· Дендрология

· Материаловедение

· Компьютерная графика

· Итоговая работа

7. По окончании обучения выдается: свидетельство.

2) В два этапа:

1 платеж – 12900 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 12900 рублей не позднее двух месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение