Дизайн интерьера

1. Цель программы: основная цель научной и проектной деятельности в области жилища – создание материально-пространственных условий для жизнедеятельности семьи. Весь комплекс потребностей семьи, возможно обеспечить архитектурными средствами. С этой целью, курс включает теоретические понятия и практические задания по изучение общих принципов устройства интерьера, создание определенного стиля и настроения, а также умение оригинально и функционально оформить различные пространства; обучение манипуляциям объектами интерьера с целью приведения помещения к удовлетворению функциональным и эстетическим запросам пользователей (оптимизация), в частности повышения эргономичности труда в помещении, понижения уровня цветовых, формовых и прочих шумов, улучшение навигации в крупных помещениях, оптимизация маркировки используемой мебели, разработка специализированных помещений.

2. Категория слушателей: любые лица без предъявления требований к уровню образования.

3. Трудоемкость обучения: нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 320 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы обучающегося.

4. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя - с 1800 до 2110).

5. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Режим обучения – 4 часа в день / 2-3 учебных дня в неделю.

6. Содержание программы:

· Технология дизайна

· Рисунок

· Колористика/ Цветоведение

· Дизайн интерьера

· Компьютерная графика

· Итоговая работа

7. По окончании обучения выдается: свидетельство.

2) В два этапа:

1 платеж – 12900 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 12900 рублей не позднее двух месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение