Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Дизайн интерьера

1. Цель программы: основная цель научной и проектной деятельности в области жилища – создание материально-пространственных условий для жизнедеятельности семьи. Весь комплекс потребностей семьи, возможно обеспечить архитектурными средствами. С этой целью, курс включает теоретические понятия и практические задания по изучение общих принципов устройства интерьера, создание определенного стиля и настроения, а также умение оригинально и функционально оформить различные пространства; обучение манипуляциям объектами интерьера с целью приведения помещения к удовлетворению функциональным и эстетическим запросам пользователей (оптимизация), в частности повышения эргономичности труда в помещении, понижения уровня цветовых, формовых и прочих шумов, улучшение навигации в крупных помещениях, оптимизация маркировки используемой мебели, разработка специализированных помещений.

2. Категория слушателей: любые лица без предъявления требований к уровню образования.

3. Трудоемкость обучения: нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 320 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы обучающегося.

4. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя - с 1800 до 2110).

5. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Режим обучения – 4 часа в день / 2-3 учебных дня в неделю.

6. Содержание программы:

· Технология дизайна

· Рисунок

· Колористика/ Цветоведение

· Дизайн интерьера

· Компьютерная графика

· Итоговая работа

7. По окончании обучения выдается: свидетельство.

2) В два этапа:

1 платеж – 12900 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 12900 рублей не позднее двух месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение