Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Промышленное и гражданское строительство

Разработчики дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» к.т.н., доцент П.С. Горбач, к.т.н., доцент С.И. Кузьмин, к.т.н., доцент А.И. Савенков, к.т.н. доцент Н.А. Сазонова, к.т.н., доцент В.М. Паршин

Целью реализации программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей умений и знаний в области промышленного и гражданского строительства.

При освоении полного курса обучения у слушателей будут сформированы профессиональные и квалификационные навыки, необходимые для осуществления обобщенных трудовых функций:

– расчет и проектирование зданий и сооружений.

Область профессиональной деятельности включает в себя расчет и проектирование строительных конструкций, составление технологических карт и схем строительства.

Промышленное и гражданское строительство.

Программа направлена на подготовку квалифицированных специалистов по виду профессиональной деятельности:

– промышленное и гражданское строительство.

Слушатели, освоившие образовательную программу, подготовлены к решению следующих задач:

– расчет и проектирование основных несущих конструкций объектов капитального строительства;

– инженерно-геологические задачи;

– организационно-технологические.

- слушатель курсов, будет обладать компетенциями, необходимыми для осуществления профессиональной деятельности в области промышленного и гражданского строительства.

- слушатель, успешно завершивший программу обучения получает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в области промышленного и гражданского строительства.

К освоению дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 780 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы слушателя.

6. Продолжительность обучения: 10 месяцев. Срок обучения по программе составляет 40 недель, режим обучения – 4 часа в день / 3 учебных дня в неделю. На выполнение итоговой аттестационной работы отводится 6 недель.

· Геодезия

· Геология

· Безопасность жизнедеятельности

· Основы архитектуры и строительных конструкций

· Экономика строительства

· Наружные инженерные сети населённых пунктов

· Сопротивление материалов

· Системы автоматизированного проектирования в строительстве

· Организация, планирование и управление в строительстве

· Технология производства строительных конструкций

· Основания и фундаменты

· Железобетонные и каменные конструкции

· Металлические конструкции, включая сварку

· Конструкции из дерева и пластмасс

· Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений

8. По окончанию обучения выдается: диплом о профессиональной переподготовке

1) При оформлении в размере 100% стоимости обучения – 65000 рублей;

2) При оформлении в размере 50% стоимости обучения – 32500 рублей и оставшиеся 50% - 32500 не позднее пяти месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение