Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Промышленное и гражданское строительство

Целью реализации программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей умений и знаний в области промышленного и гражданского строительства.

При освоении полного курса обучения у слушателей будут сформированы профессиональные и квалификационные навыки, необходимые для осуществления обобщенных трудовых функций:

– расчет и проектирование зданий и сооружений.

Область профессиональной деятельности включает в себя расчет и проектирование строительных конструкций, составление технологических карт и схем строительства.

Промышленное и гражданское строительство.

Программа направлена на подготовку квалифицированных специалистов по виду профессиональной деятельности:

– промышленное и гражданское строительство.

Слушатели, освоившие образовательную программу, подготовлены к решению следующих задач:

– расчет и проектирование основных несущих конструкций объектов капитального строительства;

– инженерно-геологические задачи;

– организационно-технологические.

- слушатель курсов, будет обладать компетенциями, необходимыми для осуществления профессиональной деятельности в области промышленного и гражданского строительства.

- слушатель, успешно завершивший программу обучения получает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в области промышленного и гражданского строительства.

К освоению дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Нормативная трудоемкость обучения по программе составляет 780 академических часов с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы слушателя.

6. Продолжительность обучения: 10 месяцев. Срок обучения по программе составляет 40 недель, режим обучения – 4 часа в день / 3 учебных дня в неделю. На выполнение итоговой аттестационной работы отводится 6 недель.

· Геодезия

· Геология

· Компьютерная графика

· Основы архитектуры и строительных конструкций

· Сопротивление материалов

· Организация, планирование и управление в строительстве

· Технология производства строительных конструкций

· Основания и фундаменты

· Железобетонные и каменные конструкции

· Металлические конструкции, включая сварку

· Конструкции из дерева и пластмасс

· Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений

· Экономика строительства

· Безопасность жизнедеятельности

· Наружные инженерные сети населённых пунктов

· Системы автоматизированного проектирования в строительстве

8. По окончанию обучения выдается: Диплом о профессиональной переподготовке

2) В три этапа:

1 платеж – 30000 рублей не позднее 5 (пяти) дней до начала занятий;

2 платеж – 30000 рублей не позднее трех месяцев с начала обучения;

3 платеж – 27000 рублей не позднее шести месяцев с начала обучения.

Для оформления на обучение необходимо: подать заявку на обучение